Рейтинг 2018г.


РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИТОГАМ 7 ВЫСТАВОК 2018 ГОДА.

Лучшие в категориях (кандидаты на звание AW'18):

I категория: №8 

Mild Bliss K'Yara  SFL fs 2202 Кондрашкина Н.В.  425

II категория: №2 

RU*Unicum Vityaz  MCO d 25 Кирпичев И.В. 601

III категория: №1

Xelena L'etoile Refined *RU  CRX n 2403 Круглова А.В.  823

IV категория: №10

Baby Moon Batton From Siris Le-Grand Oray  BMB e 32 Пинаевская С.В. 364

V категория: №6

Buramure`s Just A Flirt  BUR c Креминская М.Н.  515

****
Общий рейтинг:

Кличка животного Порода/окрас (EMS-код) Владелец Баллы: итоговая сумма
         
1 Xelena L'etoile Refined *RU  CRX n 2403 Круглова А.В.  823
2 RU*Unicum Vityaz  MCO d 25 Кирпичев И.В. 601
3 Jessica Delya Mur MCO n 22 Горбунова Н.В. 580
4 Grandroshell Lambada BSH g Шульгина И. 550
5 Michael Greis De SAD *RU  BSH ns 2264 Сазанович А.Д.  548
6 Buramure`s Just A Flirt  BUR c Креминская М.Н.  515
7 Champs-Elysees*RUS Z-Yasno Solnysko of StarArk MCO f 2203 Антоненко К.А. 456
8 Mild Bliss K'Yara  SFL fs 2202 Кондрашкина Н.В.  425
9 Ronny Crystal Kay  SFL n 03 24 Кондрашкина Н.В.  372
10 Baby Moon Batton From Siris Le-Grand Oray  BMB e 32 Пинаевская С.В. 364
11 Moon Kiss Holli SPH n 2103 Савдид И.А.  362
12 ProbonoAstra Centuria  MCO ns Соловьева Е.Ю.  355
13 ProbonoAstra Ace Berg  MCO ns Соловьева Е.Ю.  353
14 Maksimus  ABY n Романова В. 351
15 Bengalik Glamur BEN n 24 Никулина Г.В. 350
16 Valdai Bastet Home  SCL d 2403 Пекарская Ю. 347
17 RU*StarArk Chivas MCO d 25 Антоненко К.А. 325
18 VESTA Bastet Home  SFL d 2403 Пекарская Ю. 323
19 RU* LivaCats Toro  BSH a Грошев В.-Чугуев Н. 300
20 HAKUNA MATATA Agent Provocateur NEM ns 2133 Моисеева Х. 300
21 Alessio Silk Brick BUR n Королев А.Н. 299
22 Bayan from Elven Valley  DRX n 03 Рябков А.Б. 297
23 Buramure`s Euro  BUR b Креминская М.Н.  290
24 Jony Crystal Kay  SFS n 2503 Кондрашкина Н.В.  289
25 Zaffira Chatburdeoa  BML ns 1131 Евдокимова О. 283
26 Eremey Korall   SCL d 03 Тищенко С.А. 275
27 Svargas's Dusia  MCO g Васина М.В. 260
28 Triumf Samarskaya Fortuna  OSH n 24 Устинова А.В.  250
29 Dobrynya Red Farm*RU MCO d 22 Елисеева И.Ю. 250
30 Beaute Sauvage Volfgang  BEN n 24 Паршинцева С.Л.  215
31 Galiana Kaseopei Agni Marsi  SPH n Гудков И.В.  205
32 Benevola von Odin PadyBast  SPH g Макаров А.Н.  200
33 Ch...Big Toric  MCO d 22   ШелякинаГ.-Топорищева Ю.  200
34 Lyubim Nevskiy Sapfir  SIB as 213309 Усова-Аббакумова Т. 195
35 RU*Caramel's Zum  MCO ns 22 Никитина И. 190
36 Boston MCO d 24 Ермаков С.В. 182
37 Pillowtalk's Voodoo Princes MCO ns Соловьева Е.Ю.  181
38 Bengalik Aura  BEN n 24 Никулина Г.В. 181
39 Christie Angelic Augen  BSH ny 2133 Зайцева В.А. 179
40 C*** Red Farm*RU   MCO Елисеева И.Ю. 175
41 Xandee Luludi* PL  BSH a Грошев В.-Чугуев Н. 175
42 Помет G *** BEN Никулина Г.В. 175
43 D *** WeiMei NEM n 09 Вей М.В. 175
44 GRAND MERIIL’S J *** MCO n 22 Тарасова С. 175
45 MC*Silver Daniel Alexander De SAD  BSH ns 2264 Сазанович А. и Н. 170
46 Starark Eseniya MCO f 2203 Быкова К.К. 170
47 Asya Yudinets  BSH c Юдина Т.В. 165
48 Buramure`s Kiss Me Quick  BUR c Креминская М.Н.  161
49 XRIZANTEMA CHERRY DESSERT SPH a 3203 Пинаевская С.В. 157
50 Elvin Gold Glamur  BSH ns 24 Зубов П. 156
51 ProbonoAstra Bestia   MCO ns Соловьева Е.Ю.  155
52 Egyptsila A"Reina Elizabeth  MAU ns 2464 Чекменева И.А. 155
53 Viola WeiMei  NEM a 213303 Грачева И. 155
54 RU*StarArk Eger MCO n 2203 Антоненко К.А. 154
55 Moon Kiss Dicaprio  SPH n Савдид И.А.  153
56 Patric Crystal Kay  SFL n 03 Кузнецова А.А. 145
57 Schastye Demi Moore  RAG a 33 Чуканова Т.В. 141
58 RU*Mysticat's Silver Fiona  BSH ns 2264 Панченко М.-Смык О. 135
59 Lika Wisebagira  MCO fs 2203 Мудров С.В.  133
60 Karmen Minako  SPH f Кулькова Н.В. 126
61 RU*Caramel's Zabava   MCO ns 22 Никитина И. 125
62 Matreshka of Gidicorika  OSH f Устинова А.В.  125
63 Soft Grace Copperfield BSH e Сучкова В. 125
64 Xander Oksland*RU  BLH ny 1133 Зотова О.В.           125
65 Big Ben XXXL*RUS  MCO n Васина М.В. 125
66 Сatsvill Couty's Mandragora MCO a Лузгина Е.А. 125
67 Barbie  Zhunel d' Larinyule BSH ns 11 Булгакова Л.Ю. 125
68 Veo Ross Major MCO n 22 Лузгина Е.А 125
69 Zeta XXXL*RU MCO d Елисеева И.Ю. 125
70 Марсик EXO n 33 Поликарпова И. 122
71 Tina Snejnaya Zima  NEM a 213309 Орлачева О.А. 120
72 Dominik Mon Bon Ami  SPH n 3209 Цубикова И.М. 118
73 Best M'ckay Gold Glamur  SFS ny 25 Соболева О. 114
74 Princess Penelope MCO n 23 Тряпкина Е.Д. 112
75 Xandra Bastet Home SFS w 62 Пекарская Ю. 110
76 Iskra`s Spaiker by Maleficenta  DRX b 2203 Клепикова Е.-Сахарова Е.  106
77 Ya Honda of Summer Rain*RU  MCO d 24 Никитина И. 103
78 Chloe Keolika   PER ns 11 Крутоярова Е.О. 100
79 N*** Crystal Kay  SFL/SCL Кондрашкина Н.В.  100
80 Rumfold Welch Cream of Daniland   SFL n 2203 Чуруброва Ю. 100
81 Hunter Elegant Step  THA c  Хитрук Л.А. 100
82 California from Maineshadow  MCO n 2409 Кондратьева А. 100
83 Svargas's Danila  MCO d Васина М.В. 100
84 Verbena*BY Bionica SPH n 3303 Теплякова В. 100
85 Bengalik Belle de Fleur  BEN n 24 Никулина Г.В. 100
86 Rare Color Zeus BSH ny 11 Кутейникова К.И. 100
87 Maksimys Snow Wolf MCO ns Лаговская Ю.А. 100
88 RU*SUNSHINE EMOTIONS ROSE MCO n  Курчанова С. 100
89 Pearl Praid Fantasy MCO g 09   Алёшкина И.А. 100
90 Emerald Eden Maggy ABY a Егорова Л.В. 100
91 Moon Kiss Vano  SPH n 02 Савдид И.А.  99
92 Aster von Schelemant  ABY o Биглер Н. 95
93 Bengalik Veles BEN n 24 Никулина Г.В. 95
94 Olive Fantine De SAD*RU  BSH ns 2264 Сазанович А.Д.  85
95 Bengalik Alex  BEN n 24 Никулина Г.В. 85
96 Pride of Russia Zefir  BEN n 2133 Акимова Н.М. 81
97 Харди Лейд  ABY n Чалигава Е. 80
98 Bengalik Baster  BEN n 24 Никулина Г.В. 80
99 Gloriasterra Rocky Balboa MCO n 23 Милованова А. 79
100 Baxter Wisebagira  MCO d 2203 Мудров С.В.  75
101 Aisha Irabell*BY  BSH ns 2264 Смык О.-Панченко М. 75
102 Dejavu Korall  SFL fs 2403 Тищенко С.А. 75
103 SphynxAntiquus Nautilus  SPH n 2103 Теплякова В. 75
104 Ramses of Our Joy MCP n 03 Корытина Е.В. 75
105 VOSTORG’S AMBASSADOR MCO n  Курчанова С. 75
106 RU*CARAMEL’S FENDI MCO d 22 Никитина И. 75
107 XIAOMI SLAVIC RASE BEN n 24 Гудкова А.С. 75
108 Elizaveta KBS n 2209 Ермоленко О.А. 75
109 Hillary Stella Di Calore  SCS fs 2101 Барабина Л.А. 74
110 RU*Mysticat's Silver Iberia BSH ns 2264 Панченко М.-Смык О. 72
111 Tanadi Konfetka KBL n 22 Семенова Т.Ю. 65
112 Hanter Chocolate MCO d Никитина И. 63
113 Franco de Lucas of Sigoroza  MBT d   Романова Л.Е. 63
114 America Minako  SPH w 63 Кулькова Н.В. 63
115 Sun Prides Samson KBS e 2203 Кудрявцева А.Г. 60
116 Bengalik Valensia BEN n 24 Никулина Г.В. 60
117 Fernando Vil'k BUR n Корякина Т.В. 60
118 Mia BUR b Королев А.Н. 60
119 U'Aliot RoxyCoon*RU  MCO f 2209 Якушина О.В. 55
120 Akkedi Serhan  TUA n 09  Калинина Г.Н. 50
121 Brabus von Schelemant  ABY o Биглер Н. 50
122 Galiana Kassandra Aura Marsi  SPH n Швецова Г.В.- Батасова  50
123 Ferdinand Melkart  MCO as 09 Матвеечева Н.Е.  50
124 Hercules of Madame Polosukhina  MCO d 24 Сташкова Ю.В. 50
125 RU*Academy's Esenia  MCO n 22 Осипова И. 50
126 Geoffrey Irabell*BY  BSH ns 2264 Свиридова И. 50
127 Banderas  SPH n 03 Алексеева О.В. 50
128 Selenga Korall  SFL ns 2409 Тищенко С.А. 50
129 Russian Flower`s Diamond  KBL n 2409 Аксёнов А.В.  50
130 AIRA HELLI HOUSE SAV n 24 Маслова А. 50
131 Бакс KBL a Шаронова С.М. 50
132 Pandora Kalanta Solo  CRX c 02 Круглова А.В.  45
133 Dunkan Wisebagira  MCO ds 2209 Мудров С.В.  45
134 Помет L *** SFL/SCL Тищенко С.А. 38
135 Amira of Bogacho BUR n Чалигава Е. 38
136 Ablikats Bruce  BSH a Юдина Т.В. 35
137 RU*StarArk Zabava  MCO f 22 Громов И.И. 30
138 Lengree Zabava  PER n 2133 Гришина Е.М.  25
139 Pearl Bastet Home   SFL f 03 Пекарская Ю. 25
140 Promis Bast Tractor*RU   MCO f 22 Елисеева И.Ю. 25
141 Samson Bona Dea  ABY n Окунькова Н. 25
142 A*** British Angel  BSH   Лопатков И.В. 25
143 Монте-Криста Элен-Болеро  SFS ns 2109 Салтыкова Е.А. 25
144 Henry Crystal Kay  SFS a 2203 Красницкий А.А.  25
145 B *** SCS Борисова Н.Н.  25
146 Moon Kiss Queen Alienora Blanka  SPH w 63 Савдид И.А.  25
147 Vasilek Korall  SCL ns 2403 Тищенко С.А. 25
148 Dezi  TaNaDi  KBL n 22 Федотова А.В. 25
149 Vanessa TaNaDi KBL ns 22 Семёнова Т.Ю. 25
150 Grand Meriil's Cassiopia  MCO f 22 Лащилина Н.И.  25
151 Irrus Walda  DRX n 3303 Литвинова О. 25
152 Essy-Kiss Korall  SCS d 2403 Тищенко С.А. 25
153 Maila SPH n 03 Алексеева О.В. 25
154 RU*StarArk Ideal MCO d 2209 Антоненко К.А. 25
155 Prestige from Tassel Magic MCO a Мокробородова А.Г. 25
156 Elisey Korall SFL d 2203 Тищенко С.А. 25
157 Nezha Crystal Kay  SFL d 02 Иванова Н.А 25
158 Bengalik Vjene BEN n 24 Никулина Г.В. 25
159 Little Ledy Kinkajou BSH ny 25 Кутейникова К.И. 25
160 Quendy Korall  BSH ns 11 Королева А.В. 25
161 Gerda Mentaliket  KBL ny 2209 Казаченко О. 25
162 Anabel Fluffy  MCO ns 22 Бахлин П. 25
163 Mars Grey Fox MCO ns Лаговская Ю.А. 25
164 Euphoria Cherry Dessrt MCO f 22 Пинаевская С.В. 25
165 Freddy Eltonbrit  BSH ny 24 Кузнецова Л.В. 25
166 RU*SUNSHINE EMOTIONS PARADISE MCO f Курчанова С. 25
167 URALRIDGE*RU BISON MCO d 24 Елисеева И.Ю. 25
168 RU*UNICUM SONATA MCO n 25 Мурашова Е. 25
169 ABSOLUT EFFECT*RU BREEZE MCO ds 22  Мурашова Е. 25
170 GRAND MERIIL’S APELSIN MCO d 2203 Тарасова С. 25
171 DAERON HELLI HOUSE SAV n 24 Маслова А. 25
172 Camellia Russian Flowers*RU KBL n 2209   Иванова О. Е. 25
173 Bengalik Gerda BEN n 24 Никулина Г.В. 25
174 ELENA PREKRASNAY BMB f Пинаевская С.В. 19
175 Talker Fond Treasure  BSH ns 2264 Смык О.-Панченко М. 10